Группа FD

Всё началось в начале 2008 года,в январе! Официальной датой рождения является 28 января. Тогда Snad и Stam создали эту группу через пару дней я присоединился к ним и мы начали писать трэки просто так дома, в начале марта мы поссорились — дело чуть ли до диссреспектов не дошло.

В мае 2008 мы помирились и продолжили свою работу под тем же именем, тогда и были записаны известные трэки «Два района» и «Предательство» — эти трэки захватили внимание города и много кто эти трэки слушал (сам убедился), так же мы писали и сольные трэки!

Потом Stam покинул группу в июле 2008. Мы со Snadom уже хотели забить на это дело и бросить читать, но НЕТ! Здесь с нами начинает гулять Артур(Archi777) и продолжает с нами делать рэп и группа по прежнему называется FD.

В августе 2008 мы познакомились с кибер-кор группой EUROZOOM и начали с ними сотрудничать. Тогда у нас появилась хорошая репетиционная база. 20 сентября 2008 мы впервые выступили, я помню мы уходили со сцены весёлые — нам так орали! Выступлений было много — щас даже не вспомню!

Первый трэк, который был сделан с Archi777 это «предательство». В основном мы пишем качёвые темы и слегка походящие на RnB. То есть двигаем клубный и бэттл-рэп, так же пишем лирику. Кстати, хочу представить вам всем наш продакшн, это TimBeats$T — огромное спасибо им за минусовку «Танец белых лилий» этот трэк обрёл огромный успех среди девчёнок!