Подведены итоги краевого первенств по общей физподготовке, по результатам которого кизеловские ребята оказались в лидерах

23 июня были подведены итоги первенства краевой спортивной школы киокусинкай по общей физической подготовке. Как сообщил тренер кизеловских спортсменов Алексей Михалев, среди представителей киокусинкай Кизела есть победители как в абсолютном зачёте, так и в отдельных дисциплинах.

В абсолютном зачёте 1 место занял Иван Подзвоздных (среди мальчиков 8 лет), Дмитрий Алёхин стал абсолютным победителем среди мальчиков в возрасте 9 лет, а Анастасия Наборщикова стала бронзовым призёром среди девушек 14 лет.

В отдельных дисциплинах у кизеловцев три первых места: Дмитрий Алёхин (9 лет) — отжимание и пресс, Иван Подзвозных (8 лет) — пресс. Пять серебряных медалей: три в отжимании — Иван Подзвозных (8 лет), Александр Коврижных (13 лет), Анастасия Наборщикова (14 лет). А также в прессе — Сергей Кетов (12 лет) и в приседаниях — Иван Подзвозных (8 лет). Три бронзовые медали достались Айрату Мингазову (11 лет) и Даниилу Зубахе (16 лет) в отжимании и Анастасии Наборщиковой (14 лет) в приседании.

Алексей Михалев, тренер:

Поздравляем наших ребят, они показали остальным, что пандемия не преграда чемпионам! Молодцы! Дипломы, кубки и медали торжественно вручим в начале июля всем победителям и призёрам.

Источник: МедиаКуб