РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО ГОРОДУ КИЗЕЛ
№10«А» | Строитель-Больница | Будни: с мкр. Строителей: 07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30. с горбольницы: 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00. Суббота: с мкр. Строителей: 07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30. с горбольницы: 7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00. Воскресенье, праздничные дни: с мкр. Строителей: 07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30. с горбольницы: 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00. |
№184 | (НОП, автостанция) г.Кизел- пос. Северный Коспашский». | С НОП (автостанции) 6:00, 7:50, 9:50, 12:20, 15:20, 17:20, 19:10. С пос. Северный Коспашский: 06:50, 8:40, 10:40, 13:00, 16:00, 18:00, 19:50. |
№185 | (НОП, автостанция) г.Кизел- пос. Южный Коспашский». | С НОП: (автостанции): 6:00, 08:30, 12:10, 14:00, 16:45, 18:50 С пос.Южный Коспашский: 6:50, 09:30, 13:00, 15:00, 17:45, 19:30. |
№184 -№185 | (НОП, автостанция) г.Кизел- пос. Северный Коспашский — пос. Южный Коспашский». | Выходные и праздничные дни: С НОП (автостанции): 07:00, 12:20, 15:20, 19:00. С пос. Северный Коспашский: 07:40, 13:00, 16:00, 19:40. С пос. Южный Коспашский: 08:20, 13:40, 16:40, 20:20. |